в честb лета
|
в честb лета
|
|
|
Соляртиэль Тян, спасиб00чkии!!! <3
|
|
|
Григорий Левитин, за эт0 лет0 я пр0ст0 стараласb держатb себя далbwe 0т пл0хих мыслей. нY и эkзамены k0нечн0 же т0же написала, 3 из 4. Ге0графия 0сталасb.
|
|
|
Тася Конагер, да у меня информатика осталась и всё
|