Закрыть
Фредеріка Бернкастель » Стена
273 записи
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
Посмотрела значит аниме про двух ёкаев пытающихся съесть (думайте) грустную девочку (Watashi wo Tabetai Hitodenashi).

Небольшой обзор без спойлеров.

Атмосфера и вайб: 7/10 - как по мне не дотягивает до боччи и юру кэмп, но в принципе любителям юрислопа и расслабленой поеботы в полупровинциальной фольклорпильнутой японии зайдёт ай гесс, во всяком случае мне понравилось.

Сюжет: 3/10 - есть интересные моменты, но за 13 серий персонажи никак не развились и остались максимально плоскими, положение дел по сравнению с 1 эпизодом поменялось очень слабо, после просмотра появилось ощущение что время было проёбано зря, задумка интересная, но идёт в никуда(

Woke: 3/10 - аниме к сожалению совсем не woke: достаточно лоли-намёков, но это такое, аниме повествует вроде бы имеет тяжёлую и нюансированную проблематику (депрессия, суицид и так далее), но при этом фокусируется совсем не на переживаниях, собственно, грустной главной героини Хинако, а на реакциях Шиори и Мико на её загоны + итоговая мораль получается какая-то смешная и даже вредная, но про неё без спойлеров расказать сложно.

Итого 4.5/10. Если хочется посмотреть на смешной любовный треугольник старшеклассниц, то в принципе ок, местами смешно-интересно, но если бы я знала каким будет развитие сюжета, я бы не тратила на такое 6.5 часов своего времени. Под пиво не пойдёт, берите сразу рево и друзей.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
всех с прошедших днём видимости аутизма и так далее
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »