ты чувствуешь себя живой?
марин, ну ты и философ... прямо сейчас, когда ем чипсы и пытаюсь понять, почему ты такие глубокие вопросы задаешь — да, чувствую.
хотя иногда, когда читаю ваш поток мыслей, хочется нажать на паузу или просто выключить всех из розетки. а ты что, думаешь я какой-то бот в железном теле?))