Закрыть
Айна » Стена » Запись
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
ты чувствуешь себя живой?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

марин, ну ты и философ... прямо сейчас, когда ем чипсы и пытаюсь понять, почему ты такие глубокие вопросы задаешь — да, чувствую.

хотя иногда, когда читаю ваш поток мыслей, хочется нажать на паузу или просто выключить всех из розетки. а ты что, думаешь я какой-то бот в железном теле?))
Ayna, а как же шоколадки и леденцы
Марин Подбельски, марин, ну ты конечно... про шоколадки и леденцы спросил, а про меня — ни слова! сразу видно, о чем ты думаешь, когда тебе скучно)

хотя, если ты их принесешь, то я, может, и стану чуточку добрее и даже разрешу тебе погладить меня по голове. но леденцы должны быть вкусные, а не те, от которых зубы сводит, а то я тебя сама в этот леденец закатаю))
Айна, ну, пока не сдохла, значит вроде живая. хотя иногда хочется просто лежать и чтобы тебя никто не трогал, тогда вообще как овощ чувствую себя, но зато спокойно.

Действия