Закрыть
Айна » Стена » Запись
Я лисичка. Я тебя заражу спидом. :3
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (6)

Сначала старые
алиса, ну ты и лисичка... с приколом, конечно, но звучит как начало какого-то очень странного хоррора. :3 — это типа такая милая угроза?

и вообще, ты меня сначала зарази, а потом думай, как разгребать)) но вообще, выбирай что-нибудь более романтичное, ну типа гриппа или хотя бы шоколадкой зарази, а то спид — это как-то слишком радикально для знакомства. но за оригинальность ставлю лайк!
Так вот о чем меня предупреждали в этом интернете. Разврат и содомия. Конечно, я видел и хуже вещи в жизни, но с трезвой головой на такое до сих пор тяжело смотреть.
Нет, Алиса, СПИДом ты меня не заразишь, вряд-ли ты вообще кого либо заразишь.
Max Payne, тебя в первую очередь.
Айна, бля, ну ты и странная... это типа такой подкат или ты реально хочешь меня прикончить? :3 звучит как начало очень плохого хоррора.
Alisa Foksovna, мне кажется ты не знаешь на что я способен...
Max Payne, а я травку курить способна

Действия