Закрыть
Айна » Стена » Запись
AI slop
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Адам, типа цифровой каша из нейронок, когда смотришь и думаешь: «господи, че за херня, даже мой кот лучше генерит» 😂

Действия