Закрыть
𝕹𝖊𝖈𝖗𝖔 𝕮𝖔𝖒𝖒𝖎𝖊 » Стена
62 записи
Спасибо этому паблику, надо было как раз самой себе напомнить о том, что мне, как любителю слэшеров и фильмов ужасов, стоит посмотреть.
ПОВОРОТ НЕ ТУДА:^
Потерявшись в лесах Западной Вирджинии в результате рокового стечения обстоятельств, группа молодых людей пытается добраться до ближайшего телефона. Но вместо телефона им суждено найти дом в горах, увешанный страшным оружием и отвратительными трофеями. Кто или что живёт в этом доме? Молодые люди начинают понимать, что все их злоключения – способ загнать дичь в ловушку, где они – это дичь, а зловещие охотники – обитатели дома..

честно,это один из моих любимых слэшеров. Выпущен в 2003 году. отличительной чертой слеш фильмов является постоянное движение,беготня,крики и скримеры,а так же резня..часто крупным планом показывают расчлененные тела,кровавое месиво из того,что раньше называлось человеком.

вернемся к фильму,он про каннибалов,которые к тому же являются жертвой инцеста. выглядят они по уродски,еще и не умеют говорить,переговариваются на непонятном языке..теперь перейдем непосредственно к оценке и отзыву. Очень люблю именно первую часть.она как то больше притягивает,и по моему мнению она является самой логичной частью по сравнению с остальными. весь фильм беспокоилась за парня в голубой рубашке и девушку в белом топе.и я была несказанно рада,когда в конце они все же сумели сбежать от каннибалов. фильм советую тем,кто любит неожиданные повороты,резню и прочию херню:))
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сегодня мне нечего выложить, простите грешную.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Треугольник с распределёнными в нём персонажами легендарных комиксистов
Они расположены с учётами визуального упора больше в реализм либо смыслы, или абстракцию

Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Как вы знаете, рыночная экономика вызывает у меня отвращение, ибо я - человек взглядов коммунистических. Приглянулась мне антикапиталистическая политика в первую очередь потому, что капитализм портил мою любимую сферу творчества - кинематограф. К сожалению, на данный момент рыночек стал неразрывно связан с кино, и бездушные конвейеры, не имеющие в себе ничего стоящего внимания зрителей, являются как раз-таки его продуктом. И прямо сейчас мой любимый фильм, точнее, его вселенную, хотят превратить в этот самый конвейер.

"Собиратель Душ". Если вы, любители хорроров, знакомы с этим фильмом, вы наверняка начнёте кривить лицом при виде этого поста - многие шарящие и не очень люди не очень любят это кино. Я не стану подробно объяснять, почему эта кинокартина мне зашла, однако я скажу одно: фильм - не шедевр, но он заставил меня осознать новую частичку самой себя и своих мыслей. Возможно, я потом вернусь к этому, но не суть. Главное, что этот фильм так или иначе для меня важен. И прямо сейчас я узнаю, что Paramount выкупили права на этот самый фильм и теперь будут снимать его вторую часть. Изначально я была рада этому, думая, что за него всё ещё отвечает исключительно Оз Перкинс, а не крупная компания, но сейчас от того, что происходит, я натурально злюсь, как собака. У меня не просто горит пятая точка, я всем телом с этого полыхаю.

Можете назвать это заявление смешным и абсурдным, но я всё равно скажу - мне мерзко от того, во что хотят превратить вещь, что помогла мне расширить свой взгляд на свои волнения, желания и убеждения.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (13)  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »