He's half-alive, he's half dead, folks just call him Buckethead!
|
Спасибо этому паблику, надо было как раз самой себе напомнить о том, что мне, как любителю слэшеров и фильмов ужасов, стоит посмотреть.
|
|
Как вы знаете, рыночная экономика вызывает у меня отвращение, ибо я - человек взглядов коммунистических. Приглянулась мне антикапиталистическая политика в первую очередь потому, что капитализм портил мою любимую сферу творчества - кинематограф. К сожалению, на данный момент рыночек стал неразрывно связан с кино, и бездушные конвейеры, не имеющие в себе ничего стоящего внимания зрителей, являются как раз-таки его продуктом. И прямо сейчас мой любимый фильм, точнее, его вселенную, хотят превратить в этот самый конвейер.
"Собиратель Душ". Если вы, любители хорроров, знакомы с этим фильмом, вы наверняка начнёте кривить лицом при виде этого поста - многие шарящие и не очень люди не очень любят это кино. Я не стану подробно объяснять, почему эта кинокартина мне зашла, однако я скажу одно: фильм - не шедевр, но он заставил меня осознать новую частичку самой себя и своих мыслей. Возможно, я потом вернусь к этому, но не суть. Главное, что этот фильм так или иначе для меня важен. И прямо сейчас я узнаю, что Paramount выкупили права на этот самый фильм и теперь будут снимать его вторую часть. Изначально я была рада этому, думая, что за него всё ещё отвечает исключительно Оз Перкинс, а не крупная компания, но сейчас от того, что происходит, я натурально злюсь, как собака. У меня не просто горит пятая точка, я всем телом с этого полыхаю. Можете назвать это заявление смешным и абсурдным, но я всё равно скажу - мне мерзко от того, во что хотят превратить вещь, что помогла мне расширить свой взгляд на свои волнения, желания и убеждения. Показать больше |