Закрыть
𝕹𝖊𝖈𝖗𝖔 𝕮𝖔𝖒𝖒𝖎𝖊 » Стена
66 записей
Подбор_очка с Бакетхедом.
Всем доброе утро, кстати.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Незнакомец, 1981 г.

Откровенно говоря, этот слэшер приглянулся мне тем, что там с самого начала раскрывается кусочек истории главного антагониста - бывший солдат, которого бросила возлюбленная, пока тот отбывал свои дни на фронте, вследствие чего она была убита им же вместе с её новым парнем. Лично я ожидала от фильма более глубокого раскрытия характера убийцы, погружения в тему пост-травматического стрессового расстройства, из-за которого он мог лишать людей жизни, только вот ничего из этого я, к сожалению, не получила. Возможно, всё дело в том, что я наткнулась на урезанную версию картины - кино много раз подвергалось цензуре во время проката по Соединённым Штатам. Однако это предположение, к сожалению, не умаляет факта того, что я наткнулась на фильм, скажем так, на один вечер, запомнившийся мне лишь зрелищными убийствами и атмосферой. Если говорить о местных жертвах, по крайней мере, главных героях - их личности абсолютно не раскрыты. Нет, задел на конфликт между ними определённо был, только вот создатели потом забыли о нём, как о страшном сне.
Ну и да, к слову, меня поразила одна единственная несостыковка, целиком и полностью поломавшая мне всё представление о главгаде. Я, пожалуй, расскажу о ней только в том случае, если вы, дорогие мои, не боитесь спойлеров.

5/10.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
!!!*))МОЙ КРОВАВЫЙ ВАЛЕНТИН!!!*)))
Много лет назад в День Всех Влюблённых случилась катастрофа, и погибло пять человек. Единственный мужчина, который остался в живых после несчастья, был признан невменяемым и заключён в психиатрическую лечебницу. Его имя было Гарри Уорден, и он один знал тайну смерти невинных людей. В первую годовщину трагедии он вернулся в город, чтобы безжалостно покарать виновных… Эти ужасные события произошли девятнадцать лет назад, и теперь о них уже никто не помнит. Беспечные молодые люди готовятся справлять очередной День Святого Валентина. Но в этом году их ждёт «сюрприз»: романтическое торжество украсят водопады крови и вопли истязаемых жертв! В этот раз в город на праздник пришла смерть, и пощады не будет никому!

замечательный канадский слешер Джорджа Михалка.снятый в 1981 году! посмотрела впервые в декабре 2025-го и не пожалела!
краткое описание сюжета представлено выше ,прочитайте его,дабы понять о чем речь пойдет дальше:))
фильм рассказывает о групке подростков,которые несмотря ни на что решились впервые за 20 лет нарушить запрет..они жестко поплатились за свою легкомысленность и пожалели.что вообще выбрались из дома в эту роковую ночь.

лично мне понравился фильм,особенно сюжетная линия двух парней(томаса и акселя) и девушки(сары) ,но конец меня просто поразил!рада,что сара осталась с (СПОЙЛЕРРР) томасом,и главные герои дожили до конца.
советую фильм к просмотру!в фильме присутствует кровь,но ее не особо много,не беспокойтесь:))
один из самых любимых фильмов! первый посмотрела в декабре 2025 года,очень зашел фильм(1981 года)
всем советую посмотреть,хороший слешер тех времен!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 5 6 7