Закрыть
Max Payne » Стена
22 записи
Иногда я вспоминаю свое прошлое... Но не для того, чтобы погрустить, скорее наоборот, вспомнить хорошие моменты. Я давно отпустил всех кто был ко мне привязан, я стал наконец-то свободным.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Мой первый видеомем Макс Пейн 3.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я столько раз был близок к смерти... С одной стороны мне везло, но с другой иногда мне кажется, что жизнь издевается надо мной и специально не дает мне умереть. Даже в самых невероятных ситуациях я выживал... к несчастью.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я давно бросил пить, но мне до сих пор каждый день хочется немножечка вискаря. А может я бы даже попробовал что-то новое, молодеж сейчас любит какой-то егарместер или как он там называется...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Многие думают, что я облысел, но на самом деле мне просто было скучно и я решил побриться.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
красава ты макс пейн я про тебя игру играл
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
К своим шестидесяти годам я решил начать проводить свое время в интернете и делать так называемые "мемы". Это было глупо, я был уверен, что это не смешно, и что никому не понравится, однако я все равно нажал на заветную кнопку "Отправить". Казалось бы кризис среднего возраста уже прошел ещё в мои 30, но ничего не спасало меня от отсутствия работы в 60.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3