Иногда я вспоминаю свое прошлое... Но не для того, чтобы погрустить, скорее наоборот, вспомнить хорошие моменты. Я давно отпустил всех кто был ко мне привязан, я стал наконец-то свободным.
|
Иногда я вспоминаю свое прошлое... Но не для того, чтобы погрустить, скорее наоборот, вспомнить хорошие моменты. Я давно отпустил всех кто был ко мне привязан, я стал наконец-то свободным.
|
|
Я давно бросил пить, но мне до сих пор каждый день хочется немножечка вискаря. А может я бы даже попробовал что-то новое, молодеж сейчас любит какой-то егарместер или как он там называется...
|
Онлайн
|
красава ты макс пейн я про тебя игру играл
|