всем привет еду копать яму
этой моей фотокарточке скоро уже будет два года, я ее постил у себя вк но в овк тоже нужно
|
мой близкий друг удалил страницу опенвк он там до этого постил морриси контент а щас все (( ну он еще говорит что мы не друзья с ним а максимум приятели и ваще гандон редкостный
|