Закрыть
Гаечка Майорова » Стена
67 записей
всем доброй ночи я выключаю комп)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Ну кароче сидят два... Аххахахах хуй знает кого. Кароче они такие... Ты чо ваще? Он такой: Да нормально всё. А он такой: блядь ну ты и еблан конечно конченый ХАХХАХАХА ну вот
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
когда уже мне что то будут писать на страничку а не я всем >:(
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
лето, а впереди еще 9 класс и экзамены.
гулять то мне не с кем, я с одноклассниками мало общаюсб, поэтому постоянно сестру двоюродную вытаскивала на улицу
я вообще не парилась :D
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7