Закрыть
Дмитрий Миролюбивый » Стена
80 записей
Извинитесь что я пропадал последние несколько дней, сливал свои 1200 эло на фасике до 930 играя по 6-7 каток в день. Буду продолжать.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
дддддддддд диджитал энимал фрики фолкс
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
у каждого нормального человека должна быть такая папка
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться (1)
посоветуйте впн бесплатный, я хочу картинку смешную в чатжпт сгенерировать и на р34 зайти
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
после того как я востановил свою страничку в настоящем вк и полистал там ленту, теперь мне овк нравится еще больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »