Закрыть
Дмитрий Миролюбивый » Стена
80 записей
Блять, прошло 19 часов с того как я создал здесь страничку, а такое ощущение что дня 2... Вообще день какой-то непотяно длинный
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
все я дальше пошел ебланить по инету и не спать
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Даня Вишня, спс что напомнил своим постом закрыть свою стену
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Я наверное единственный здесь ебалай который пишет в 4 утра
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
не ну тут чет написать надо, ток я хз че
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 6 7 8