Закрыть
Дмитрий Миролюбивый » Стена
80 записей
у кого гарис мод есть то киньте лайк, в идеале вообще подписатся было-бы но похуй, ибо и так подписчиков достаточно https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3715912569&searchtext=
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Целых 5 дней меня здесь нема было, думаю никто и не заметил
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Опять начинается круговорот терпения до выходных. Не хочешь вставать в 6 утра, но встаешь и терпишь. Не хочешь идти в школу, но берешь и терпишь. Не хочешь 7 уроков сидеть с максимально тупыми однокласниками, которые парят свои дуделки, и которые в речи используют "газ, ехала" и мат через каждое слово, но берешь и терпишь. Наконец-то ты делаешь то что хочешь, а именно пойти домой, но дома делать нечего. И гулять не с кем, но ты берешь и СУКА терпишь. И так до выходных, которые я и так уже хз зачем жду, видимо чтобы хотя-бы эти рожи 2 дня не видеть. Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Из крупных иностранных соц-сетей в рф остался лишь... Реддит?
Не серьезно, какие зарубежные соц-сети остались? Все перебанили. Ватсапп, телеграмм, дискорд. Фейсбук и инстаграмм забанили еще в 2022-ом с приходом всей этой херни.
Это я вспомнить не могу ниче кроме реддита или че?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
День говно какое-то. Еще и бесячее говно. Вчера лучше было.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Хочу послушать музыку, которая передает атмосферу летнего утра. Какого хрена есть только атмосферная музыка ночи и вечера? Сделайте нормальный плейлист с атмосферной музыкой раннего утра.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
обожаю гулять по панорамам своего города. И вот перемотал на июнь 2019-го... Литр пепси за 39 рублей еклмн...
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
« 5 6 7 8