у кого гарис мод есть то киньте лайк, в идеале вообще подписатся было-бы но похуй, ибо и так подписчиков достаточно https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3715912569&searchtext=
|
у кого гарис мод есть то киньте лайк, в идеале вообще подписатся было-бы но похуй, ибо и так подписчиков достаточно https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3715912569&searchtext=
|
|
Опять начинается круговорот терпения до выходных. Не хочешь вставать в 6 утра, но встаешь и терпишь. Не хочешь идти в школу, но берешь и терпишь. Не хочешь 7 уроков сидеть с максимально тупыми однокласниками, которые парят свои дуделки, и которые в речи используют "газ, ехала" и мат через каждое слово, но берешь и терпишь. Наконец-то ты делаешь то что хочешь, а именно пойти домой, но дома делать нечего. И гулять не с кем, но ты берешь и СУКА терпишь. И так до выходных, которые я и так уже хз зачем жду, видимо чтобы хотя-бы эти рожи 2 дня не видеть.
Показать больше
|
|
Хочу послушать музыку, которая передает атмосферу летнего утра. Какого хрена есть только атмосферная музыка ночи и вечера? Сделайте нормальный плейлист с атмосферной музыкой раннего утра.
|