Закрыть
Дмитрий Миролюбивый » Стена
80 записей
мне гугл перевел с русского на русский блять
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
схуяли я фурри
это неко арк гугл ебучий
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Колбаса из светофора - как крутой предмет для спора. Я купил ее как раз, и взорвался через час. А потом мои останки доедали чьи-то бабки, и тогда с тех самых пор заходил я в светофор.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я поражаюсь валвам, насколько же у них много свободного времени. Говорят что типо новый ножик твинблейд в кску добавят, но прикол в том что этот нож лежал в файлах кс2 с беты 2023 года. Новые анимки от первого лица которые где-то пол года назад добавили лежали на компах разрабов тоже еще с беты. Итог:габен жырный уеба
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »