Закрыть
Дата регистрации:
12 минут назад
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (7)

Сначала старые
слабые посмеются сильные зарегались 12 минут назад
Комменданте, сильные не регаются в опенвк, они уже давно перешли в национальный мессенджер max
Даня Вишня, бро я бульба у меня национальный мессенджер это вайбер

Действия