Дата регистрации:
12 минут назад
12 минут назад
|
Дата регистрации:
12 минут назад |
|
|
Комменданте, сильные не регаются в опенвк, они уже давно перешли в национальный мессенджер max
|
|
|
Даня Вишня, бро я бульба у меня национальный мессенджер это вайбер
|
|
|
Даня Вишня, Вот ЯЗВА!!
|
|
|
Тимур Теневой, я и кто
|