Светлый нежный взор и твой смех беспечный
Вот что в сердце я сохраню навсегда...
В танце эта ночь пролетит как мгновение
И грядёт рассвет очень длинного дня
Я стараюсь крепче обнять видение
Как же жаль что ты вновь покинешь меня
Я встретился с двумя пользователями OpenVK в реальной жизни. Это было недавно. Изначально хотел по очереди с каждым встретиться, но я быстро понял что это плохая идея и через 2 часа пригласили уже второго человека. Получается за 1 день в Симферополе я погулял с Misha Zariman и Yarik Kol. Мы пофоткались, я успел записать видео на видеокамеру. Планирую погулять ещё разок (на фотке я, сфоткал Misha Zariman на мой телефон Nokia N8).
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.