Закрыть
Misha Zariman » Стена
101 запись
день Ватанагаши уже через 2 часа 15 минут!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
как же я хочу чтобы какой-то холотубер меня изнасиловал
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Светлый нежный взор и твой смех беспечный
Вот что в сердце я сохраню навсегда...
В танце эта ночь пролетит как мгновение
И грядёт рассвет очень длинного дня
Я стараюсь крепче обнять видение
Как же жаль что ты вновь покинешь меня
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я встретился с двумя пользователями OpenVK в реальной жизни. Это было недавно. Изначально хотел по очереди с каждым встретиться, но я быстро понял что это плохая идея и через 2 часа пригласили уже второго человека. Получается за 1 день в Симферополе я погулял с Misha Zariman и Yarik Kol. Мы пофоткались, я успел записать видео на видеокамеру. Планирую погулять ещё разок (на фотке я, сфоткал Misha Zariman на мой телефон Nokia N8).
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
омг
линкслоп потомушо нинтендо прыщ и зельда меня поглотили
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Выпускник Хайрульского Университета.
Уважаемо
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »