Закрыть
Родион Корф » Стена
105 записей
хаваю сырок с кокосом, я не пидорас и не хуесос
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
кофем нескафе три в одном или четыре в двух или восемь в пятнадцати
кем вы себя чувствуете сегодня????
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
[Здравстуйте. Мы обнаружили на вашей странице подозрительную активность]
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
вчера я создал паблик хери в овк вместе с одним из участников. кто хочет смотрите. сегодня ещё мб что-то на retrotube выложу, если получится. я бы больше выкладывал если мог, там говорится что слишком много я публикую видео
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
это мои треки, делал их в этом месяце. в отличии от хери здесь я старался. писал в фл студио 20 плюс плаины серум цитрус dsk overture и ещё всякие. пресеты никакие не использовал кроме барабанов из плагина какого-то стандартного в первом треке
Koronet Ah, not you again!
01:57
Koronet Sneaky loop
02:40
Koronet Death of Surgut (Title Theme)
03:23
Koronet Life Terrors
05:37
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ещё один трек, я тут просто текст с коробки чая зачитал. этот так себе, есть и получше треки у хери. чай дешевый рублей 80 за 400г вроде, называется солнечный крепкий. скорее труха какая-то а не чай
Херь Рецепт солнечного крепко
00:50
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
в январе я эти треки делал с одним знакомым, группа называется херь. в последнем треке под названием чайник зелёный вокал не мой, я только в первых 2 и барабаны ещё. это андеграунд пиздец просто, про группу человек 5 знает. щас того знакомого уже в группе нет, остались только я и ещё два человека. треков дохера у хери, могу потом ещё залить наверное. я их записывал на диктофон телефона samsung gt-c3520, щас уже альбомов 6 наверное есть. говнокор какой-то, каморкакор, щиткор или что-то такое, каморкавейв
Херь KILL FORCE
01:14
Херь Пиздохуй
00:28
Херь Чайник зелёный
00:40
Пожаловаться  |  Комментарии (9)  |  Поделиться
я создал канал на retrotube, называется император коронет. там музыка будет и может чёто ещё, смотрите кто хочет
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 8 9 10 11