на сайте retrotube один человек под ником sovietman выложил очень крутой польский рэпак, настолько крутой, что я решил построить под него гп. доделаю потом, это только часть
|
на сайте retrotube один человек под ником sovietman выложил очень крутой польский рэпак, настолько крутой, что я решил построить под него гп. доделаю потом, это только часть
|
|
заебись я прошел магма баунд на 60гц, с компа. мой хардест это аллегианс на телефоне 120гц. корабль на 43% меня заебал а так норм, на 7/10 где-то я оценю его
|
|
сука ЕСТЬ!!!! у меня получилось загрузить видео на retrotube. смотрите кто хочет https://retrotube.net/watch?v=2YpIHs-2mAxAr
|