спасибо тем кто лайкает, вы мне поднимаете настроение
|
я заебался. очень устал. хочу телепортироваться за пределы вселенной на 50 миллиардов лет, ни о чем ни думать и медленно летать между миллионами галактик здороваясь с пролетающими мимо кометами
|
|
цитата №433
так и есть с ума сошла спятила чокнулась! открою тебе секрет дедди всех умней - лана дель рей |