Закрыть
Вячеслав Зырянов » Стена
17 записей
кстати, я сегодня так охуенно посрал, прям пизец, всю смену говно в себе держал. Домой пришел, сразу на толчок побежал, из меня жидкий горячий понос как пошел, что засрал весь ободок, и еще так воняло, что я думал потеряю сознание. Мораль сей басни такова: не ешьте шаурму возле вокзала, даже если очень хочется есть
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Анимешники всех стран, соединяйтесь! =^_^=
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Мой первый полноценный пост в openvk за 20 минут, мне нравится...
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (1)
1 2