|
|
|
|
Егор Крылов, так егорик это чо такое
|
|
|
Терентий Шутеров, это не мое это ксюшино
|
|
|
Егор Крылов, очень жаль, а ксюша вкурсе об этом?
|
|
|
Терентий Шутеров, как только в сети появится обязательно подтвердит
|
|
|
Егор Крылов, спасибо хорошо
|