Закрыть
Дарья Тян » Стена
265 записей
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
ненавижу работат, ставь класс, если тож(( посмотрим, сколько нас таких!
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
О, вы тоже Тян? :D добро пожаловать!!!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
В классе 6-7 на даче я гулял с несколькими девочками. Все они были младше меня года на 2-3, но по развитию ума мне кажется мы были как минимум на ровне, так что я не ощущал будто играю с мелочью. Однажды у них на веранде мы играли в жмурки и водила одна из них. Всего там было три девки и я. Ростом я был выше всех, и когда водящая загнала меня в угол, я начал вжиматься в стенку, вставая на цыпочки, что привело к тому что она рукой схватила меня за яйца и довольно сильно сжала, от чего я обмяк, а другие две начали ругать водящую за это и поучать как устроено у мальчиков и что нельзя так делать. Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
прив всеем!! >//< коничива!! на каком сейчас аниме? хех мне посоветовали лимонных девочек! думаю, топ аниме, много кто говорит об этом кек!! >.<
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться