Закрыть
Маша Собакен » Стена
29 записей
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
клей выпей баночку соплей
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
дорогие друзья я предлагаю вам.........подписатьсян на эту группу ! в которую я в основном выкладываю свои фотки сделанные на фотоаппарат (ПОТОМУЧТО я люблю ФОТКАТЬ) и туда можно выкладывать вобще любые класные фотографии сделанные вами всё выложу что красиво! ну не всё !
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я: привет всем
все: ну привет
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
мммммммммм есть ещё вот такое1! :]
digitalcamera (00:19)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
ладноладно у нас всё серьёзно!!! вот такой видосик я засняла!!! нафотоаппарат!
digitalcamera (00:18)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
я так рада что вновь могу постить бред на страничке!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
если ты это читаешь, то в скором времени на тебя свалится гора золотых монет и ты... сломаешь шею 😆😆😆 Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3