Закрыть
Карина Владимирова » Стена
39 записей
Мне попался очень лёгкий вариант. Двойки точно не будет, но и на четвёрку я не претендую
Меня когда из туалета до аудитории провожали, сказали: «Если ты списываешь, то смывай в туалете, будто ты реально ходила, чтобы справить нужду».
Я даже немного прифигела
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Пока у всех в моем окружении есть отношения, я себя ощущаю примерно так
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сегодня такой дождь... Всё позатопило, я еле до автобуса добралась
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я нашла эту старую детскую фотку 😭
Какая же она красивая
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Последний звонок прошёл замечательно. На самом деле, слов не хватает описать мои эмоции 😅
Да и, пожалуй, не буду этого делать, хочется спать. Всем спокойной ночи)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Совсем забыла написать про эти браслеты. Наша классная делала их вчера весь вечер. Пока она их завязывала на наших запястьях, мы должны были загадывать желание. Было сказано не снимать их, пока не сдадим все экзамены. ☝️
Лучший браслет в моей жизни на удачу
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пока парней отправили покупать попить, опишу свои чувства.
Я безумно благодарна своим родителям и классной руководительнице за проделанную работу. Мы все были тронуты подарками. От родителей мы получили конверты с письмами и мягкие игрушки. Слова в письме были очень трогательные, в очередной раз убедилась, что мои родители самые лучшие.
Мы с классом тоже не отстали далеко и заказали классной песню, где поется о нашей безграничной любви и благодарности к ней.
Уже завтра последний звонок, и я надеюсь, что мы все повеселимся, может, даже сходим погулять
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Завтра у нас будет чаепитие с пиццей:))
Постараюсь сделать пару эстетичных кадров💕
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4