блин жалко что картинки символами съесзжают на телефоне :(
MINEMINEMINEMINEMINEMINEMINEMI
MINEMINEMINEMINEMINEMINEMINEMI
MINEMINEMINEMINEMINEMINEMINEMI
MINEM``````MINEMINE``````MINEM
MINEM``````MINEMINE``````MINEM
MINEMINEMINEMINEMINEMINEMINEMI
MINEMINEMINE``````MINEMINEMINE
MINEMINE``````````````MINEMINE
MINEMINE``````````````MINEMINE
MINEMINE``````````````MINEMINE
MINEMINE```MINEMINE```MINEMINE
MINEMINEMINEMINEMINEMINEMINEMI
MINEMINEMINEMINEMINEMINEMINEMI
MINEMINEMINEMINEMINEMINEMINEMI
Показать больше