Закрыть
Инк Санс, ты не лайкаешь все мои посты, мне это неприятно, изолируйся!
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (20)

Сначала старые
Вот бы Эмма изолировалась.. но походу Инк работает лишь один раз...
Я не вижу другой мотивации у этих людей кроме обиды. Эмма и Жеронио пока два самых странных пользователя ОВК для меня. Смотря на которых взгляд становится сочувствующим
Звёздный Лорд, Эмма тоже является частью вселенной и имеет право на существование.
Михаил Ионин, да, у вселенной есть минусы. Чё поделаешь
Звёздный Лорд, если на тебя минус тогда получится плюс)
Аргумент кстати очень странный. А Гитлер тоже является частью вселенной и че, он теперь должен мне нравится
Михаил Ионин, ну вот у нас плюс и получился. А потом я получил ворох проблем с её стороны за шутки про то, что она дипсик. Очень крутой расклад событий (нет). А после того как я её забанил стала лезть ко всем моим знакомым подряд. Круто? Нет
Звёздный Лорд, читать научись, при чем тут нравиться. Он тоже являлся частью вселенной и имел право на существование, хотя явно не для такого зла его мама рожала.
Звёздный Лорд, чувак это соцсеть - привыкай.
Михаил Ионин, тогда твой аргумент просто ни к чему. Зачем он вообще тут. Ну камень на улице тоже часть вселенной. И к чему это? Зачем? Как это меняет расклад?
1 2

Действия