Инк Санс, ты не лайкаешь все мои посты, мне это неприятно, изолируйся!
|
Инк Санс, ты не лайкаешь все мои посты, мне это неприятно, изолируйся!
|
|
|
Михаил Ионин, ты так круто это написал. напиши ещё разок. и вот наверное тогда привыкну... жесть ты мощно так сказал. а я и не подумал.. капец блин
|
|
|
Звёздный Лорд, правильно, и камень тоже имеет право на существование
|
|
|
Михаил Ионин, ну я уже давно привык к тому, что мир херня полная. Но тип. Опять.. к чему это... Михалыч...
|
|
|
Михаил Ионин, и причём тут камень тогда, причём тут тогда этот факт. зачем отходить настолько ДАЛЕКО от темы
|
|
|
Звёздный Лорд, к тому, что право на существование Эмма тоже имеет , так как является частью вселенной. И поэтому не надо ее так обижать, я думал вы ее до суицида довели.
|
|
|
Михаил Ионин, тебе скока лет что ты так думал
|
|
|
Звёздный Лорд, я писал уже, но это значения не имеет.
|
|
|
Михаил Ионин, а, 13. Ну. Нет, имеет. Никто бы суицидом тут не кончил, как минимум. А если ты хочешь кончить суицидом из-за комментария Инк Санса к которому сама и пристаешь. Ну у твоей психики звездец, надо лечиться
|
|
|
Звёздный Лорд, ну так никто и не утверждает что Эмма нормальная. Но даже если она ненормальная, то имеет право на существование.
|
|
|
Михаил Ионин, как знаешь
|