Закрыть
Tanker Sheff » Стена
23 записи
Фух, к счастью лайов очень мало, и я не буду танцевать тектоник:D
Вот уже и лето, пора учится танцевать, ну или же махать руками как идиотина.
Если хотите сделаю тектоник. Если вы мне накидаете лайков, а то я танцевать не умею:)
Наберите 30 сердечков и я сразу начну писать видео.
P.S Я обязательно научусь тнцевать
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
5 стадий принятия горя:отрицание,гнев,торги,депрессия,принятие...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вот уже и лето, пора учится танцевать, ну или же махать руками как идиотина.
Если хотите сделаю тектоник. Если вы мне накидаете лайков, а то я танцевать не умею:)
Наберите 30 сердечков и я сразу начну писать видео.
P.S Я обязательно научусь тнцевать
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться (1)
Я хз кто такая Валерьянка. Валька, отзовись
Пожаловаться  |  Комментарии (9)  |  Поделиться
Вот вам утренний прикольчик
Прикол (01:06)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Девачки, я кажись влюбилась:D
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Гуляла сегодня, сейчас наверное отрублюсь;)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3