Закрыть
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
Всем привет, уважаемые пользователи опен вк. Давече я влился в дискуссию между пабликом Защита Свободного Интернета (ЗСИ) и Михаилом Ионовым.

Если в кратце описать мое общение с этим пабликом дегенеративного говна, то на Ионина вылилось от админа куча говнища, было сказано что он оказывается украиновоб, нацист, шовинист, неонацист, потому что он назвал украинцев хохлами.
Нас записали в одного коллективного зетника и админ начал рассказывать про то, что он не смотрел навального, а мы его, бедолагу эдокого, оклеветали. По каждому вопросу, а именно: сво, блокировки, их ужасно тупорылую позицию я лично в дребезги разьебал, из за чего коммент на стене паблика Михаила Ионина, где все происходило был удален, так понимаю, по причине того, что стыдно стало за свои нищие ответы.

Я хочу вас попросить не подписываться и отписываться от таких пабликов вообще везде. Моя позиция заключается в том, что я согласен с блокировкой гугла, ютуба, телеграмма и еще рядом популярных сервисов, потому что эти сервисы имеют очень большой вес на рынке, что им позволяет создавать на своих площадках монополию на мнение, из за чего голоса либеральных шизов слышны больше, чем всех остальных, но я не согласен с блокировкой всего интернета, однако впн - это вещь, которую если ты хочешь заблокировать, то придется нахуй вырубить интернет по всей стране, из за чего возгласы этих людей и обмусоливание этих блокировок мне не понятно. Все что делают паблики, подобные ЗСИ - создают информационный мусор без какой то конкретной аналитики и никак не могут претендовать на что то действительно правдивое. Телеграмм, ютуб, гугл есть за что блокировать. На этом все, спасибо за внимание

Здравствуй, Сэм Фризирсон. Я - тот самый зетник, ватник, путинист, который в старшей школе макал твой ебальник в толкан и обоссывал твой портфель. Я сходил в провославную церковь и исповедовался перед АНГЕЛОМ ХРАНИТЕЛЕМ ДИМОЙ ЛЕБЕДЕВЫМ И ПРИИСПОЛНИЛСЯ ПЕРЕМОГОЙ Слава Богу ZСЛАВА ZАНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ Z КАЖДОМУ ИЗ ВАСБОЖЕ ХРАНИ ZСПАСИБО ВАМ НАШИ СВО ХРАНИ ZOVСПАСИБО НАШИМ БОЙЦАМСлава Богу ZСЛАВА ZАНГЕЛА ХРАНИНАШ Слава Богу СЛАВА РОССИИ ZOV АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ КАЖДОМУ ИЗ ВАС БОЖЕ ХРАНИ РОССИЮ СВО СПАСИБО ВАМ НАШИ МАЛЬЧИКИ ЧТО ПОДДЕРЖИВАЕТЕ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ НА СВО Слава Богу ZСЛАВА ZАНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ Z КАЖДОМУ ИЗ ВАСБОЖЕ ХРАНИ ZСПАСИБО ВАМ НАШИ СВО ХРАНИ ZOV
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться (2)

Комментарии (139)

Сначала старые
Акрил Курил, данный пост следует взглядам кремля, и все знают что кремль хочет всех затолкать в тотальную цензуру и слежку блокируя всё и вся запрещая право выбора. я говорю что то не нравится то вас тут не держат
Микита Ковбасенко, Да, друг. И этого не скрываю. Зашёл посмотреть под пост СВОЕГО ДРУГА, а тут такое
Правильно, зачем быдлу что то объяснять если можно просто заблокировать. Аргументы мое почтение, особенно интересно узнать как в тг создается монополия на мнение
Hay Lin, ты ярый хуесос и будешь им до конца, если чето не нравится удаляй страницу опен вк иначе твои данные передаются в мвд новосибирской области, удали опенвк, скачать твиттер и сиди смотри ютуб, где 24 на 7 сидят каксим мац и шарий и рассказывают как россие осталось три дня
Я имею надежду что Ионов это чей то прикол, но ты доводишь обратное. Хлопчику мамі скажу що ти сидиш у забороненому інтернеті!
Hay Lin, О каких взглядах кремля идёт речь? Может быть о том, что ютуб, сам гугл, телеграм и прочие имеют проблемы? Так это личное мнение. Или может быть ты говоришь о "паблики, подобные ЗСИ - создают информационный мусор без какой то конкретной аналитики и никак не могут претендовать на что то действительно правдивое", так это тоже личное мнение. Кстати, а почему если мне, например, что-то не нравится, то я должен отсюда уходить? Почему я не могу также высказываться здесь? Или у вас мараторий на мнение, отличное от либерального?
Hay Lin, ну блять, типикал либердоид. "ЭЬЭЬЬЭЭЬЬ НУ ОН В ПОСТЕ ОСУЖДАЕТ БЛОКИРОВКИ И ПОДДЕРЖИВАЕТ ЛИШЬ НЕКОТОРЫЕ, НО ЕГО ВЗГЛЯДЫ СООТВЕТСТВУЮТ С ВЗГЛЯДАМИ КРЕМЛЯ ЭЬЭЬЭЭЬЭЬЭ"

ну конечно блять
здесь мне сразу вспоминается мем с первым правилом диалектической логики: колбаса на хуй похожи
Hay Lin, я представляю это удивление санитра: "пиздец, наверное себе всё таки вызвал"
Акрил Курил, В openVK политику обсуждать не надо, соц сеть была создана чтобы люди отвлекались от этого всего пиздеца который у нас происходит, это отдельный уголок где время застопорилась на 2019 - 2020 годах, если хотите обсуждать политику то добро пожаловать в ВК
1 2 3 4 5 »

Действия