Закрыть
Демка Кондраки » Стена
183 записи
У НАС С ДЕМКОЙ МОЕЙ СЕСТРЕНКОЙ ВОТ ТАКИЕ ПАРНЫЕ ПАРТАКИ НАБИТЫ НА ЛОБКЕ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
сижу с подружкой и смотрю какую-то хуйню, мне нравится
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
Решилась пешком пройтись от сибирского проспекта до старой московки. Ну и что, это пиздец для меня, как для человека с анемией? Я пройдусь, может наконец-то полегчает после такого сочного обжора в додо пицце.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться