Закрыть
Демка Кондраки » Стена
192 записи
боже, мне так жаль что Эдда с нами больше нет... он был таким милашкой и приятным человеком. самое главное, что он оставил нам свое творчество и умер, делая то, что ему нравится! <3
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
У НАС С ДЕМКОЙ МОЕЙ СЕСТРЕНКОЙ ВОТ ТАКИЕ ПАРНЫЕ ПАРТАКИ НАБИТЫ НА ЛОБКЕ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться