ребята по чесноку скажите, как вы забирали документы из школы. потому что мать мне сказала их забрать, а вот как это сделать я в душе не ебу.
я конечно типо сначала поискала, но я пока не уверена правда ли то, что придется писать заявление на имя директора или нет.
я конечно типо сначала поискала, но я пока не уверена правда ли то, что придется писать заявление на имя директора или нет.