Закрыть
ребята по чесноку скажите, как вы забирали документы из школы. потому что мать мне сказала их забрать, а вот как это сделать я в душе не ебу.
я конечно типо сначала поискала, но я пока не уверена правда ли то, что придется писать заявление на имя директора или нет.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

так ты же можешь сходить в секретарную или директорскую и у них спросить. Если ты про аттестат, то мне его вручали на церемонии.
Harrier Du-Bois, Я уже давно забрала, но спасибо.

Действия