Закрыть
вы со мной не ведите философские беседы, я быдло нахуй. Вдобавок - философия это не мой тип бреда, мне нравится шакальные мемы делать, да пиздеть про конспирологии с птицами и другой хуетой.

я больная и шизанутая!!! ВСЕМ БЕЖАТЬ!!! У МЕНЯ ОБОСТРЕНИЕ БРЕДОВОЕ НАХУЙ!!!
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

Женя Сортава́лец, хочешь конфетку кислинку, вишневую?
Курицы не заставят меня установить Windows 11
Роман Ломакин, да те пингвины уже все мозги промыли всей этой темкой про системки и прочую хуету
неважно на чем пк, главное чтобы птиц не было и порнуху смотреть можно было по тфке

Действия