вы со мной не ведите философские беседы, я быдло нахуй. Вдобавок - философия это не мой тип бреда, мне нравится шакальные мемы делать, да пиздеть про конспирологии с птицами и другой хуетой.
я больная и шизанутая!!! ВСЕМ БЕЖАТЬ!!! У МЕНЯ ОБОСТРЕНИЕ БРЕДОВОЕ НАХУЙ!!!
я больная и шизанутая!!! ВСЕМ БЕЖАТЬ!!! У МЕНЯ ОБОСТРЕНИЕ БРЕДОВОЕ НАХУЙ!!!