Закрыть
а еще я люблю фотографировать. я люблю фотки. и старые фотоаппараты.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

Пятая фотка шикарная. И молнию поймать уйма терпения нужна. Тоже фотографией увлекаюсь, но преимущественно природу фиксирую. Некоторые фото как будто в Нефтяниках сделаны
Denis, первые две фотки делались в парке отдыха и 30 летия, в новый год 2025. 3 это музыкальный театр, вроде тогда на балет с мамой шли.) следующие 5 фоток - с моего района, старая московка, молнию тогда совсем случайно поймала.) предпоследняя фотка снова парк отдыха, а последняя - вообще фотка с Таиланд. :)
Демка Демоновна, интересно. А Музыкальный театр я сразу узнал, хотя ни разу там не был. Всё хочу, чтобы зимой с крыши горку к Иртышу залили
Denis, а я часто бываю в музыкальном театре, буквально в этом месяце мы были с мамой на балете Кармен. Очень хороший балет! Советую когда-нибудь уловить хорошие билеты, в особенности на оперетты и классические балеты, по типу лебединого озера и идиота.
Всего только жду, так это чтобы в магазине возле дома снова появились мои любимые батончики. :)

Действия