кстати, я считаю Afraid Of Monsters лучше чем Cry Of Fear.
Онлайн
|
кстати, я считаю Afraid Of Monsters лучше чем Cry Of Fear.
|
|
|
Дмитрий Гильденберг, ты значит не вникал в сюжетку AoM, тот же психологический хоррор, просто для этого читать надо, а не воспринимать как пострелялку. мне например страшно от того, что Дэвид по сути под бэдтрипом и просто невинных хуярит. Коф хорошая игра, но слишком переоценённая, в плане психологического хоррора. она скорее больше как грустный хоррор, нежели психологический. тем не менее, обе игры не самый лучший продукт психологического хоррора. больше подходят на резик, который я сука ненавижу.
|
|
|
Демка Демоновна, как история и игра - край оф сру работает гораздо лучше. он и запутывает лучше и эмоциональнее бьёт эффективнее. а бояться пугак это чисто хуйня пострелушная неинтересная сложная забагованная, которая раскрывает сюжет лишь в конце сюжетным поворотом, который прикольный, но слишком простой
|
|
|
Дмитрий Гильденберг, ну конечно, но все же Afraid of Monster мне нравится больше. люди просто жестко переоценили коф и мозги мне заебали.
да коф лучше в сюжетке (на геймплей мне ПОХУЙ АБСОЛЮТНО), но все же не очень. про наркоманов и их бэдтрип я игр вижу почти нихуя, и поэтому предпочту аом нежели коф про типичную депрессию и все такое. про лечение шприцами это не аргумент что Саймон наркоша, там вообще про это почти нихуя |
|
|
Демка Демоновна, край оф фир тоже про бэдтрип, только теперь не от наркоты, а от жизненной ситуации))) люди переоценили коф потому что он был популярнее и доступнее боязни пугак. коф это целая эпоха, а аом это лишь мод страшилка от создателя коф. я ценю аркадность небольшую в аом, но в остальном скука сплошная.
|
|
|
Дмитрий Гильденберг, че ты несешь, коф это не бэдтрип нахуй. весь геймплей это буквально представление книги которую Саймон пишет по совету доктора, никакого бэдтрипа. я те как человек с депрессией скажу, что ты хуйню сморозил тем самым что сказал что это бэдтрип. не сравнивай две разные вещи. аом это тоже эпоха тогда, по твоей логике, у игры фанбаза точно такая же как и коф, только может меньше. те конечно скучно будет в аом, если ты даже не понял, что большая часть сюжетки в коф это книга Саймона
|
|
|
Демка Демоновна, хихи, кто-то не понял метафору... бывает, не надо воспринимать всё в штыки. а так да, сказал правду, и фэнов у аом гораздо меньше, и культа у неё гораздо меньше, я как бы в целом сравниваю среди всех хоррор игр, коф будет одной из первых среди самых важных харраров 10 годов, а вот аом назовёт лишь ценитель так сказать)
|
|
|
Дмитрий Гильденберг, метафора у тебя не работает, вот и сморозил хуйню поэтому. ты хотя б делай метафоры из тех вещей, которые хотя бы относительно похожи, чтобы это работало. а то сказал херню, и удивляется, че не поняли.
|
|
|
Демка Демоновна, для меня работает, остальное пофиг
|
|
|
Дмитрий Гильденберг, бля... провод себе отгрызи от интернета тогда, и в социум в принципе больше не вылезай.
|