кстати, я считаю Afraid Of Monsters лучше чем Cry Of Fear.
Онлайн
|
кстати, я считаю Afraid Of Monsters лучше чем Cry Of Fear.
|
|
|
Демка Демоновна, ого сколько злости, давай лучше на подушку столько проецируй а не на людей
|
|
|
Дмитрий Гильденберг, пошел нахуй фрик
|
|
|
Ремка Ремочка, ещё одна, чтож у вас за такие проблемы с агрессией лол
|
|
|
Дмитрий Гильденберг, да потому что ты хуйню несешь
|
|
|
Ремка Ремочка, для вас хуйня, для меня нормально
|
|
|
Дмитрий Гильденберг, таких как ты обычно на станке на заводе наматывает, потому что хуй забил на все правила и нормы, ведь решил делать "как я считаю правильным" или как раз твое "для меня работает, остальное пофиг", ведь конечно же ты всегда прав и не можешь же хуйню нести/делать.
чеченцы уже выехали, готовься нахуй. |
|
|
Демка Демоновна, ого сколько желчи из-за того что вам не понравилось моё сравнение) вам бы к психологу, а то траблы с башкой мешают с людьми общаться, раз моё несогласие так негативно воспринимается) не буду продолжать отвечать, а то вы тут совсем взорвётесь от ненависти
|
|
|
Дмитрий Гильденберг, ты долбаеб конченый нахуй ты депрессию с бэдтрипом сравниваешь, бэдтрип это примерно то же самое что было с твоей матерью когда она ксанаксом упоролась на кухне и хуйнула твоего отца а при депрессии такой хуйни нет, сначала хуйню порет потом жалуется что на него злятся, не выходи нахуй в интернет больше фрик
|