Закрыть
кстати, я считаю Afraid Of Monsters лучше чем Cry Of Fear.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (18)

Сначала старые
Демка Демоновна, ого сколько злости, давай лучше на подушку столько проецируй а не на людей
Ремка Ремочка, ещё одна, чтож у вас за такие проблемы с агрессией лол
Дмитрий Гильденберг, да потому что ты хуйню несешь
Ремка Ремочка, для вас хуйня, для меня нормально
Дмитрий Гильденберг, таких как ты обычно на станке на заводе наматывает, потому что хуй забил на все правила и нормы, ведь решил делать "как я считаю правильным" или как раз твое "для меня работает, остальное пофиг", ведь конечно же ты всегда прав и не можешь же хуйню нести/делать.

чеченцы уже выехали, готовься нахуй.
Демка Демоновна, ого сколько желчи из-за того что вам не понравилось моё сравнение) вам бы к психологу, а то траблы с башкой мешают с людьми общаться, раз моё несогласие так негативно воспринимается) не буду продолжать отвечать, а то вы тут совсем взорвётесь от ненависти
Дмитрий Гильденберг, ты долбаеб конченый нахуй ты депрессию с бэдтрипом сравниваешь, бэдтрип это примерно то же самое что было с твоей матерью когда она ксанаксом упоролась на кухне и хуйнула твоего отца а при депрессии такой хуйни нет, сначала хуйню порет потом жалуется что на него злятся, не выходи нахуй в интернет больше фрик
1 2

Действия