Закрыть
Day Vizzard » Стена
22 записи
С добрым вечером! Как ваше самочувствие? У меня неплохо, сейчас как раз таки работаю на фанатской визуальной новеллой
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ВСЕМ ПРИВЕ^^. Каюсь, что ушла, у меня был непростой период, на данный момент мое ментальное состояние восстановилась
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Добро1 6очи, хоро8их вам с6ов! Я 4 сожал56ию 65 мо7ла поль0оваться ов4, 6о 0автра посты 3ж точ6о б3д3т. Добрых с6ов вам, ложитёсь вовр5мя и п3сть, вам б3д3т с6иться хоро8и5 с6ы!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ЭмоXD, я оч56ь люблю эмо и эмо4ор му30ы43, 6о 65 д3маю что мо73 стать эмо ಥ_ಥ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3