С добрым вечером! Как ваше самочувствие? У меня неплохо, сейчас как раз таки работаю на фанатской визуальной новеллой


|
С добрым вечером! Как ваше самочувствие? У меня неплохо, сейчас как раз таки работаю на фанатской визуальной новеллой
|
|
ВСЕМ ПРИВЕ^^. Каюсь, что ушла, у меня был непростой период, на данный момент мое ментальное состояние восстановилась
|