Закрыть
Day Vizzard » Стена
15 записей
С добрым вечером! Как ваше самочувствие? У меня неплохо, сейчас как раз таки работаю на фанатской визуальной новеллой
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ВСЕМ ПРИВЕ^^. Каюсь, что ушла, у меня был непростой период, на данный момент мое ментальное состояние восстановилась
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Добро1 6очи, хоро8их вам с6ов! Я 4 сожал56ию 65 мо7ла поль0оваться ов4, 6о 0автра посты 3ж точ6о б3д3т. Добрых с6ов вам, ложитёсь вовр5мя и п3сть, вам б3д3т с6иться хоро8и5 с6ы!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ЭмоXD, я оч56ь люблю эмо и эмо4ор му30ы43, 6о 65 д3маю что мо73 стать эмо ಥ_ಥ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
С добрым 3тром вс5х, 4а4 ва85 самоч3встви5? 3 м56я та4 с5б5, 65 хоч5тся идти 6а пра4ти43. Та4о5 о93956и5 что я ид3 6а 0аводಥ_ಥ. 63 ,а вам 3дачи и хоро857о отдыха!!))
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я со своим пар65м XD, 4о7да о6 был 3 м56я в 7остях я хотела сд5лать мас4и. О6 6а это со7ласился и мы вм5ст5 д5лали :). 65 0наю ко65ч6о, 6ормаль6ая ли фото7рафия, 6о о6а м65 6равится!) Прям хот5лось под5литься
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
с добрым д6ём вс5х!!! 4а4 ва85 самоч3встви5? 3 м56я хоро8о, с4оро сп3стя дол7их л5т я 6а4а652то 0а4о6ч3 свою ст563!!!)). Над5юсь, что 3 вас всё хоро8о и отыдха5т5) (((o(*°▽°*)o)))
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2