Закрыть
Erika Furudo » Стена » Запись
самая лучшая страничка
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (64)

Сначала старые
Erika Furudo, посрал 2 симулятор вырезни, какой смысл для нетакусь ты собрался там ловить?
да и хера мы игры сравниваем, у тебя вообще скрины с гейщитом что априори залупа по скольку аниме гача
Комменданте, чел это вува и она в любом случае лучше игры скучной которой 30 лет
Erika Furudo, один хер придется скачивать скрин чтобы в проге его обрезать, я раньше тупо через сайты обрезал, но щас у меня скопированные скрины отказываются вставляться туда
Комменданте, нахуя его скачивать ктрл ц жмешь и все
Erika Furudo, посралу 23 года, больше чем тебе раза в два, хотя вообще на нее ремастер должен будет выйти, но не суть
я не особо разбираю в аниме играх вообще, да и по факту что гейщит что твоя вува что еще какие-то игры аниме гачи особой оригинальностью не отличаются, в каком нить ZZZ будто больше оригинальности
Комменданте, хули толку сколько лет хуйне если она скучная в любом случае
Erika Furudo, вообще не понимаю нахуя ты скинул скрин с аниме жопой, как будто это дохуя аргумент
дохуя веселого в бесконечном гринде на мобах?
Erika Furudo, ты не понял, у меня впринципе скрины не хотят вставляться нормально, ни через ctrl + c ни как вообще, я бля в дс закидываю фулл скрин экрана и качаю оттуда, ебалово сплошное
Комменданте, ну ты ззз упомянул я тебе персонажа оттуда скинул
1 2 3 4 5 »

Действия