самая лучшая страничка
|
самая лучшая страничка
|
|
|
Комменданте, ну это у тебя уже пробелмы какие то у меня нормльно все
|
|
|
Комменданте, так в зетке той же кроме эндгейма делать нехуй а в вуве хотя бы просто по миру полетать можно спокойно думаешь я в эту хуйню не играл год
|
|
|
Erika Furudo, я ззз просто в пример привел, не обязательно было жопу кидать
|
|
|
Комменданте, ну так зетка норм там просто делать нечего
|
|
|
Erika Furudo, заебись геймплей, тупо летать по миру пока чето думаешь - а нахуя летать если можно тупо посадить свою жопу ровно и просто подумать, или ты сдвгшник который без хуйни на фоне не может ниче?
|
|
|
Erika Furudo, ага, рад за тебя что ты можешь скрины обрезать сразу а не через еблю
|
|
|
Комменданте, а нахуя просто сидеть и думать если можно играть во что то или другое что то делать
|
|
|
Erika Furudo, вот именно - нахуя сидеть или нихуя полезного не делать если можно нормально играть? в суть была этой хуйни с полетать и подумать?
|
|
|
Комменданте, ну так после того как ты весь контент закроешь тебе кроме фарма и прокачки нихуя не останется очевидно же
|
|
|
Erika Furudo, что интересного в бесконечном гринде и мнимой прокачки которая кроме лвла и характеристик больше нихуя не даст, в следствии того что контент тупо кончился?
|