Закрыть
Александр Гуляш » Стена
61 запись
я в 8 лет:розовый и платье отстой
я в 16 лет:какой же я классный в этом милом розовом платье и чулочках
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
все идите нахуй я заебался рисовать
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
вот ты соображаешь что ты пишешь
Вот бы все кто считают меллстроя смешным удалились бы из интернета
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вот бы все кто считают меллстроя смешным удалились бы из интернета
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться (1)
великий александр шишка предложил нарисовать фпв друнность,я выполнил просьбу,но это пиздец
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Да наконец-то нахуй,сайт работает
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
знаете че в пх нашел
короче у меня в онлике посмотрите
Пожаловаться  |  Комментарии (12)  |  Поделиться
да сука,поч по 2 сообщения отправляется,я немыткину прислал 1 подарок,а отправилось 2
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »