пчему вы пишли в опен вэка?
Онлайн
|
пчему вы пишли в опен вэка?
|
Онлайн
|
ккие у вас любмие игри дества?
|
Онлайн
|
зхожу в опен вэка ден 2
|
Онлайн
|
а вы любите half-life? :3
upd: я лямбду не так нарисовал :Р |
Онлайн
|
кроче опен вэка очен крутои мне все поравиось
|
Онлайн
|
вчера я видел сон..
|
Онлайн
|
всеп пивет с вами капспер и ваще я новекий на олд вк
|