Закрыть
Роман Павлов » Стена
588 записей
Тихо в Лесу, только не спит Роман
Ночью на него упал диван
Вот и не спит Роман
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
стоит ли большому яху пожаловать свой лояльный гойим и выложить не один ретрослоп раз в полгода, а аж целых два..
охх как же я чувствую выкладывая ностальгию-слоп раз в полгода, набирая 15-30 лайков и пропадая на 2-3 месяца
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 »