Приехал.
Прикольный.
Прикольный.
|
тал настолько мощный на него есть порт андроид 7.
самсунги же туда пихнули просто джаву.. зато как же прекрасно это джава будет на нем работать! |
|
месячная попытка в мамин старый хуавей. месяц не трогал свой вонючий сяоми. было б 6 гигов озу и улучшенная оптимизация прог под кирины, цены бы ему не было.
|
|
Мама раздолбала свой старый телефон и поэтому папа отдал ей свой старый, точно та же модель только тел более целый, батарея все еще живая и памяти в 3 раза больше, перекидываю все данные на новый тел
>Я всё перекинул, включая 12000 ненужных фоток? >да >Батарея лучше? >да >Тебя все устраивает? >да >Можно я его починю и заберу себе? >(расказывает крайности о том как ТЦК может сломать папин новый телефон и что ему нужен будет запасной, даже не смотря на то что в нашем районе ТЦК вообще не появляется и что телефон может сломаться, потому что папа так сказал) Показать больше |