|
знаю, поздновато, но как киевлянин скажу что было очень громко даже с другой стороны Киева. Мира всем пострадавшим, смерть людям ответственным за это.
|
|
https://ovk.to/app100?129
Играй со мной, стань богатейшим в OpenVK! 1k монет в качестве первого подарка!
|
|
лол зацените https://computernewb.com/vncresolver/
|