Закрыть
Роман Павлов » Стена
588 записей
Чувствую себя полным идиотом... Эта UI кишит рекламой, но зато выглядит очень привлекательно. Пожалуй, установлю ricedroid, как мне посоветовал Матрочоло, за что спасибо ему.
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
меня мама настолько пугала воспалением хитрости в детстве, что я порой до сих пор путаюсь, настоящая это болезнь или нет
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться

гайс хелп, какую прошивку поставить на мой ксими?

В опросе проголосовало 20 человек.
Публичное голосование
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться