Закрыть
Роман Павлов » Стена
588 записей
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
почему хубунта жрет аж 800 мегод озу, у меня 2 гига всего то
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
короче на дебиане не вышло завести вайфай поэтому устанавливаю хубунту на тот пк лол
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Только что вспомнил что у меня завалялись всратые dz09 то 2015-того, щас будет прошив
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
уже 4тый день ебусь со старым папиным компом капецц
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
некрафунавая пізда, виндовс хп с флешки
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пиздец. В компе стоял сд привод старый, который естественно не читал ДВД. Есть старый папин оффисный пк с новым ДВД приводом. Пока комп разобрал, пока достал привод, пока нашел сука нужные провода, удлинители так как на проводах блока питания сэкономили нахуй, короче с горем пополам вчера привод переставил новый. Сегодня он сука навернулся. Не читает. Ладно, зашёл на алиекспресс, а там цены от 1000 гривен за привод нормальный блядь. На олх хрен что купишь, покупают люди хлам там моментально. Не знаю что делать, крик души. Неудивительно почему щас так мало людей которые занимаются техникой. Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я ебал всратые драйвера амд для старых видюх и старых систем
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться