Закрыть
Роман Павлов » Стена
588 записей
Роман Павлов, а ты в виртуалке разбираешься? хотя винда виновата... у меня ошибка помощник по совместимости говорит что старая версия я потом фотку скину
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
неблячабрь. и хеллоуин. вроде. ну чё с праздниками (вроде)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
всегда так раздражает когда мама приходит и бессмысленно в неловкой тишине "смотрит что я делаю". кмон мам может хватит уже на меня пялится?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
.... ..- .--- / .--. .. --.. -.. .- / ... -.- --- .-- --- .-. --- -.. .-
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Пишу с приложения полет нормальный, андроид 12
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться