Закрыть
Офигеть, я вспомнил пароль от этого профиля. Ровно как и про сам OpenVK. На фоне бесконечных блокировок и не об этом вспомнишь, вы в курсе, что Spaces ещё жив?
С телефона, кстати, выглядит неплохо, олдскульно, прям как тогда. Надо бы с компа зайти, посмотреть вообще, что здесь изменилось.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Желаю приятного времяпровождения.

Действия